у нас с ним траблы. Днём засыпает как хочет. На развивашках может обзеваться, потом дойдём до дома и начинаются танцы с бубнами. Вот сегодня - встал в 9, заснул в 16.50!!! Я ничего дома не успела.
О ночи.
Там вообще абзац. Засыпаем в 22 с копейками. Засыпает только на мне. Будет лежать ковыряться в пупке и нежно так говорить - пууупаааа. Потом засыпает. В районе 4 утра проснется или поболтать или просто посидеть. Может молочка из кружки попить. И опять спать. В районе 6 снова подъем. Там активно болтает с открытыми глазами, может мне пупок ковырять. Час, полтора мы так возимся и потом сон до 10.
Я честно не понимаю, что со сном. Но так уже неделю! Меня напрягает эти его болтушки ночью.

может после троих детей это уже не хочется?))))))