Меня тут смутили, знающих людей нет в окружении. Кто-то говорит что лучше выйти ненадолго (но хрен, мне на госслужбе это разрешат), кто-то говорит - сидеть и не рыпаться.
Если я не выхожу на работу, то что мне положено? Выплата по беременности и родам, при рождении и выплата до 1,5 сохраняется? Или что-то я не получу?