Войти
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Из декрета в декрет. Как?

Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет мать. Давно меня тут не было. Смотрю многое пропустила. Поздравляю со второй беременностью. Значит смотри. Без выхода на работу ты получишь абсолютно все выплаты. И 500 руб за постановку на учёт до 12 недель. И пособие при рождении ребёнка, и до 1.5 лет. И декретные. Ты должна будешь приехать на работу со провочкой от врача. Закрыть свой декретный по уходу за ребёнком до 3 лет. И сразу открыть декретный в связи с беременность и родами ( на этот момент беременность должна быть 7 месяцев) конечно если выйдешь на работу на 1-2 месяца то возможно декретных получишь больше, но не факт. Я вот из декрета в декрет без выхода на работу, и второй раз получила больше чем первый. Так как бухгалтер все посчитала и выбрала мне других 2 года работы, нежели в первый раз. Родишь и бегом оформлять материнский капитал пока ещё дают. 450 тыс на дороге не валяются. Ты у нас где живешь? В питере!? Ещё не забудь получить единовременное пособие при рождении ребёнка от государства ( на второго дают 28-30 тыс, точно не помню) на детскую карту.

0
01.07.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Перечень действий! Спасибо 💋 В Питере живём, теперь перебирались в новую Охту ) поближе к вам ))))

0
01.07.2016
Ольга
Доча Екатерина, 14 лет 8 месяцевсыночек Константин, 12 лет 1 месяцСынок Петруша, 9 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

О, здорово. Умница

0
02.07.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Выплаты положены и больничного и до 1,5 лет. В бухгалтерии просто нужно узнать нужно ли писать заявление на замену лет для расчёта. Мне сказали не нужно все и так будет по максимуму. Кстати тут на ББ есть девушка она помогает и консультирует по этому вопросу. Я тебе могу ссылку скинуть попозже

0
20.06.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Скинь пожалуйста 😘

0
20.06.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Вот посмотри, открывается https://m.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3164279

0
20.06.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный
0
20.06.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо !!!

0
20.06.2016
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тоже на госслужбе))зачем куда то рыпаться))) все и так отлично))

0
20.06.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня вот как раз девушки с госслужбы в ступор и ввели. Смотрела законодательство - нигде не нашла о выходах на 1 день и что от этого что-то зависит ...

0
21.06.2016
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

дада, если еще в первом отпуске сидишь то никуда выходить не надо!!!

0
24.06.2016
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Вот сейчас из декрета в декрет ушла. Выплаты все те же, что и в первый раз! Главное приложить заявление, чтобы тебе считали определенные года!

0
21.06.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо )

0
22.06.2016
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва

У меня так и получилось из декрета в декрет на госслужбе) во время первого сразу ушла во второй) выплаты были точно такие же как и с первым декретом! Так что сидеть и не рыпаться)

0
21.06.2016
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Слушаюсь ))))

0
21.06.2016
Olli
Глеб, 15 лет 8 месяцевЛиза, 12 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

1 декрет у меня успел закончится и я вышла на работу на 1 день и ушла во второй...а в третий декрет ушла не выходя из второго. про первый не помню уже сумму выплаты. а вото второй и третий оба раза-максималка. в этом году 248 тыр

0
20.06.2016
wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне без всяких проблем оформили и то, и другое. Ровно также, как и в первый раз, пособие максимальное.

0
20.06.2016
Новости с полей 2 узи

Похожие записи