Мамочки, вопрос! Я что-то подзабыла все ) когда лучше делать 2 узи? 20-24 неделя? Оптимально когда?
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
ЧЁ?))))))))😳😳😳😳😳😳😳😳 Именно с такими глазами я наткнулась на твой пост) Вот что значит не заходить на бб полгода😂 А в ИГ каждый день вроде как вас (а на самом деле Макса)) лицезреть! А я живу значит, лайки тебе ставлю и ничего не знаю...😐 Ну поздравляююююююю Таня!!! Так рада за вас, оййййй не могу)))))))❤️💋 Вот мой коммент то совсем тут не в тему🙈😂
0
29.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет)
Санкт-Петербург
😁☺️ твой коммент в самый раз 😉 Спасибо
0
30.06.2016
Ответить