Войти

УЗИ 13 неделя

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Вангую вам кого больше хотите 😅

0
01.06.2022

Кристина( рисую на одежде ), была блин на УЗИ и мне ничего не сказали про пол

0
01.06.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Алена Максимова, рано ещё, обычно на втором скрининг говорят

0
01.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Алена Максимова, а должны были сказать?)) Чтобы наверняка на этом сроке узнать пол плода, нужен хороший специалист, который разбирается в половых бугорках. А так, могут только предположить, не на 100%.

0
01.06.2022

Юлия Sonnце, ну так предположительно скажите милая интересно же))) по головке по профилю

0
01.06.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Алена Максимова, я ниже писала ответ на сию теорию)) По половому бугорку сказать могу, но он не на голове растёт. Профили будущих детей, по мне, в основном выглядят +/- одинаково. Мои отличались только формой носа, ну, и родились разные внешне.

0
01.06.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Если честно, то там ничего не видно))) если узист не сказал, то по фото... Сомнитетельно определить 😁

0
01.06.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

А фото полового бугорка нет? Там хоть как-то предположить можно)

0
01.06.2022
Киров

Говорят по серебрению можно понять, у мальчиков чаще бьётся. По факту не проверила ещё.

0
01.06.2022
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Саратов

Оксана, наоборот же вроде)

0
24.07.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ой... Я, честно, в эту теорию по форме головы не особо верю. Нужно видеть половой бугорок. Либо сдайте кровь на выявление Y-хромосомы.

0
01.06.2022
Выделения на 13 неделе Состояние

Похожие записи