Войти

На какой неделе...

валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если встать на учёт до 12 нед у меня на работе идут дополнительные выплаты.И вообще чем раньше здать анализы тем лучше.

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва
Я работаю не официально по этому никаких выплат мне не будет, а на счет анализов, я думаю если ничего не беспокоит, то ничего же страшного? Или я ошибаюсь?
0
22.07.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А ты уверена,что обсолютно здорова?Ты давно здавала кровь из вены на скрытые инфекцыи?Если да,то волноватся не очем.

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва
Я к этому очень трепетно отношусь, по-этому я проверялась на все инфекции!!!
Легкой Вам Б и родов, и здоровых малышей!))))))
0
22.07.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Извени,я не имела не чего плохова,просто всякое бывает.То что ты ответственная очень хорощо.Тебе тоже лёгкой Б и родов.

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва
Извиняться не за что я понимаю Вас))) спасибо))))
0
22.07.2012
Аня
Доча, 13 лет 3 месяца Москва

А скажите пожалуйста вы анализы просто в лаборатории самостоятельно делали? Или ко врачу?

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Через врача но в платной, и по блату! 

0
23.07.2012
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит

Я думаю идти нужно чтоб посмотрели анализы сдали УЗИ рано делать нельзя без надобности а прогестерон здать обязательно он покажет срок и кол-во его у вас если недостаток нужно пить утрожестан(прогестерон)если все в порядке никто вас беспокоить не будет до срока когда нужно становиться на учет.Легкой Вам Б 

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, но анализы я все сдавала не за долго до Б, или там может что-то поменяться?

Спасибо, и Вам легкой Б и родов, и здоровых малышей))) 

0
23.07.2012
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит

Анализ крови на прогестерон у не беременных  женщин и у мужчин его в крови 0 а у беременных он растет каждый день я здавала в 2 недели Б у меня помоему уже 1700 было короче я не помню точно кол-во но это первый анализ который здают чтоб убедиться что все в порядке я его здавала без назначения врача это платный анализ.

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Ну это же не в ЖК)))

А так спасибо сдам, посмотрим))))

0
23.07.2012
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит

Подруга пошла в ЖК в 8 недель ее послали его здавать,а там смотрите если все ОК то идите когда сами посчитаете нужным, другая подруга(уже родила)пошла первый раз в ЖК в 12 недель и все хорошо закончилось так что это у кого как я допустим в 5-6 недель уже на поддержке лежала поэтому рано в ЖК пришла,а так торопится ненужно думаю,но прогестерон здайте.

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))

0
23.07.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

я вообще на 10-11 пойду и сразу на учет встану, раньше там делать нечего, если ничего не беспокоит)

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

С одной стороны я тоже так думаю, а с другой что-то боязно мне))))

0
23.07.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

в первую Б я пришла сразу после задержки, на 3 день вроде бы.... Г меня отправила и сказала, если ничего не беспокоит, то приходить не ранее 9 недели!!! я так и пришла) сейчас вот никуда не спешу, жду 10 недель и пойду! правда на узи уже была)

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Ну тогда не буду торопиться)))) Легкой Б и родов, и здоровых малышей)))

0
23.07.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

Спасибки=) взаимно! берегите себя и бусинку!!!

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

И тебе спасибо))) Буду беречь ненаглядную)))) 

0
23.07.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Я в первый раз пошла в 5 акушерских, очень боялась за лялю.

А сейчас то же в 5, хотела съэкономить, хренушки, бесплатные лекарства закончились 2 года назад похоже((((((( А так хоть вообще не ходи. Может я такая умная стала, а может........ Ну не знаю.

ДА, а обменку мне сразу в руки дали.

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Не ну вообще не ходить это тоже не правильно, но так рано тоже не хочется идти!!!

Спасибо за ответ))) 

0
22.07.2012
Maria
Ромочка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 13 лет 7 месяцевЕлизавета, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Конечно, не правильно, но так по жаре двигаться не охота.

0
22.07.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Если ничего не беспокоит то лучше идти в 10нед.

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва
Спасибо, легкой Вам Б и родов, и здоровых малышей!!! ))))))
0
22.07.2012
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

спасибо! Вам тоже легкой Б!

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва
Спасибочки)))))
0
23.07.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

нормально, я как раз ровно в 7 недель встала)

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо)))

Легкой Вам Б и родов, ну и конечно здорового малыша))))

0
22.07.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

спасибо))) и вам

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо))) 

0
22.07.2012
Марина
Назарик, 12 лет 7 месяцев Витебск

я пошла ..думала что завтра у меня уже 9 недель (от первого дня последней М) а гинеколог пощупала живот и сказала 7-8 недель..ближе к 7 -ми...как же так ...такая разница ..на учет поставили. смотрела с зеркалами..так что чуть позже 8 недель - хорошее время .так как критическими считаются периоды предполагаемых месячных -мол выделяютсяще какие то остатки гормонов - провоцирующие спазмы в матке (как на меськи ) и может возникнуть тонус или еще что -  а тем более врач поковыряется.

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Вот и я о том же задумалась, но я ловила О по этому точно знаю что у меня сейчас 4 нед 6 дней, а по М если считать то у меня сейчас 5 нед 3 дня))))) 

0
24.07.2012
Nataly R
Анна, 15 лет 7 месяцевАлексей, 13 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 5 месяцевАлександр, 3 года 11 месяцев Красноярск

В другой консультации я приходила в 5-6 недель меня смотрели и направления на анализы и пройти первых врачей давали,говорили придти в 9 недель и уже на учет вставать.А сейчас по прописке в консультации домой выперли.мол нечего не дадим приходите в 8-9 недель. вот так.А кого то и в 6 недель уже ставят на учет. Это от врачей зависит. Поэтому я решила буду далеко ездить в старую консультацию.Правда так еще и не попала ко врачу,запись страшная вещь.Попаду к 10 недели только.

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Ясненько, удачки Вам)))

0
23.07.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

нормально, в самый раз)

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое за ответ)))) 

Теперь точно решено)

0
22.07.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

получается, что в 7 рано (я так пришла), так обменку получила вообще ближе к 10 неделям) так что Вовремя)) Пожалуйста)

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

 Легкой Вам Б, и здоровых малышов))))

0
22.07.2012
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
спасибо))
0
22.07.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А я ходила 5 раз в итоге встала только на 9 недели. Все им никак было меня не поставить. Но к постановке на учет у меня уже были сданы ве анализы. Так что сейчас прохожу врачей. По закону поставить на учет должны с 6 недель.

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Ну вот я думаю, что рано не пойду, но и сомненья есть!!!

0
23.07.2012
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

нам сейчас девятая неделя, в ЖК собираюсь на 11 - 13ой, раньше, как мне кажется, там делать нечего... 

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Ну на счет того что вообще там делать нечего, я если честно не согласна, но на счет того что на раннем сроке идти тоже не хочется!!! 

Спасибо за ответ)))

0
22.07.2012

Не поздно, я в 12 пошла, а то могла бы и дольше тянуть - ну так неохота было)))

0
25.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибочки)))) 

0
25.07.2012
Елена
Александра, 13 лет 3 месяца Волгодонск
А мне не терпелось и я в шесть недель встала на учет, сейчас врачей прохожу))))
0
24.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо за ответ, я все таки потерплю!!!)))))))

0
25.07.2012
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев

если вы нормально себя чувствуете то не поздно, а нормально

0
23.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо, чувствую себя отлично, как ни странно)))

0
23.07.2012
Nastya
Марк, 13 лет 3 месяцаФилипп, 7 лет 3 месяца Москва
И я планирую в 8-9)) узи делала все нормально... Поэтому не тороплюсь)
0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва
А я узи не делала( Вот только как пойду в ЖК тогда попаду на узи.
0
22.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Нет нормально...Самое то...

0
22.07.2012
Катерина
Полина (пачерица), 24 годаНиколь, 13 лет 3 месяца Москва
Я вот тоже так думаю, что самое то)))
Легкой Вам Б и родов, и здорового малыша!!!)))))))
0
22.07.2012
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

я в 22 пришла)))))

0
19.12.2012
доброе утро! о вторых родах

Похожие записи