Вот чувствую что начало накрывать немного... Страшно! Особенно поздно вечером перед сном, когда перестаешь думать о насущных заботах... Ой как представлю себе как меня там... Стараюсь сразу переключиться на другую картинку, как я через 2 месяца в Мексике буду красивая и уверенная в себе лежать у бассейна в купальнике, фасон которого даже боялась на себя примерить..
Ну хватит соплей.
Теперь мне нельзя ни грамма алкоголя, лекарств..
Нельзя болеть!
Всю эту неделю нужно мыться антибактериальным мылом, завтра поеду куплю...
И как назло, в пятницу туса небольшая, подружка уходит с ненавистной работы, это будет ее последний день.. .. Давно пора было... Теперь гражданский муж дал добро, вплотную займутся детишечным вопросом, и у нее будет больше времени заезжать ко мне в гости))
Может съезжу порадуюсь вместе с ней, чокнусь стаканом с лимонадом..
Эви завтра идет в садик, а я - фиксануть прическу!

