Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Остин

Неделя до...

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Я так тебе завидую...Это моя мечта ещё со времён первой беременности...Но теперь вод жду полгода после окончания ГВ  и тоже буду делать...Уже и врач есть, и настрой....  Ничего не бойся, подруги делали- очень довольны, и больнова-то всего несколько дней, а потом сплошное удовольствие)))
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Ой Ань, такие вот комменты поднимают боевой дух)) спасибо!! У тебя когда полгода пройдет?
0
09.03.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
летом, но думаю отложу до осени, а то летом где-нибудь на отдыхе будем, да и в жару лучше не делать врач сказал...Так хочу, что даже уже не  страшно....За 6 лет я уже так привыкла к этом мысли, что точно сделаю.... А от тебя очень жду отчёта...
0
09.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
конечно волнительно.....это же не обычная процедура!!!! ну ничего,все пройдет хорошо!!!! а потом на море))))) точно-пусть эти мысли тебя и греют и успокаивают!!!! я тоже в парикмахерскую)))))
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Уже видела тебя, красотка!! Улыбка у тебя такая добрая и заразительная!
0
08.03.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Напросилась на комлимент))))) спасибо, Катюш!!
0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Эх, Кать! Я да же не представляю что ты чувствуешь, но раз ты так решила, значит это верное решение))) мы с тобой и будем держать за тебя кулачки!!!!! И ждем сногсшибательные фотки тебя в купальнике!!!!!!
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
 Я вообще то больше всего наркоза боюсь...  Но я себя знаешь чем утешаю? Раньше же кесарево делали с общим? Ну и тут также.. Сколько женщин через это прошли и ничего.. 
0
09.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я вот тоже хотела сравнить с родами))) Кать все будет хорошо!!!!!
0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
Молодец, что переключаешься! Конечно, сложно, но один раз пережить, а потом все  красота!))) Я буду тоже бояться, а ты мне рассказывать, как у тебя отлично все прошло, и хвастаться новой грудью))). Быстрей бы уже эта неделя прошла, чтобы отпустило)).
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Ну, самой уже хочется побыстрее чтобы все прошло и закончилось! А тебе обязательно буду рассказывать))
0
09.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Копенгаген
буду ждать с нетерпением))! Удачи еще раз!
0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет)
Катюш ,для меня ожидание смерти подобно ...я тебя очень понимаю  ))) но на саммо деле ,лучше думать об отдыхе в новом купальнике ))) я честно очень удивлена про антибактериально мыло ,прям неделю до )))) так необычно ..еще и болеть нельзя ... и про лекартсва и алкоголь  !!!! как то я наверное все таки не до конца понимаю ,что все так серьезно ..для меня это пошел ,лег ,уснул ,сделал ,поехал ,домой ,и все ..новые тити ..... 
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
И я так думала, а тут вон оно как... Не ну можно забить конечно и ничего этого не выполнять, но я прредпочитаю не рисковать с этим, плюс никогда наркоза не было, кто его знает как мое тело себя поведет.. Надеюсь на лучшее!
0
09.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
представляю, я б тоже очкавала)))) ну ниче, зато скоро памелой будешь, накупишь платьев с декольте и все двери перед тобой игом откроются))
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Гыгы, тогда точно надо будет бизнес бельевой открывать))) эх мечты мечты))
0
08.03.2012
Мама девочки (15 лет) Чикаго
О, вы Эви уже в садик отдаете! Не дрейфь, Катя, американские хирурги знают свое дело))
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Да, ходит 2 раза в неделю на пол дня... Американским врачам я доверяю, в России бы не факт что решилась на такое...
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Катюша,постарайся не волноваться!!!!!!!!!!через 2 дня будешь уже с мечтой:))
0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
очень стараюсь ))) спасибо!
0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Менло-Парк
Лапушка,все будет отлично,ты у нас сильная,храбрая и в Мексике всех сразишь!!!!
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибо дорогая! 
0
09.03.2012
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Катюша, все будет хорошо!!!! мы все с тобой!
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
0
08.03.2012
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нью-Йорк
Держись, ожидание- самое мучительное!  Читаю тебя и самой очень волнительно :)
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Что правда то правда, побыстрее бы уже...
0
09.03.2012
Ньюпорт-Бич
Катюнь, не бзди!!!! Всё будет хорошо!!!! Не очкуй, Славик!!!!
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Не ну дай хоть немного то поочковать, что я не девочка?))
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
страшно конечно !!!но ты главное себя еще больше не накручивай!!все будет хорошо!!!!!!!!!!!
0
08.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Спасибо! Стараюсь вообще запрещать себе думать об этом..
0
08.03.2012
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана
Кать, мы с тобой!!!! все будет ок! зато потом такая красота))))) оно того стоит, раз ты так об этом мечтала!!!
0
09.03.2012
Мама мальчика (16 лет)
эх трудно но оно того стоит
0
09.03.2012
2 недели до... 2 дня до..

Похожие записи