Я не понимаю ничего.
Из сада забираешь еле-еле идёт. Одевается медленно, говорит что нравится. Никто не обижает.
А утром ни в какую. Вчера заснул в 9.30 и проснулся сам в 7. По дороге шли все ок. В автобусе встретили друзей по площадке - они на своём болтали в автобусе - все ок.
Вошли в садик и началось.
- Мама я не буду, не хочу в адик 😭😭😭
Сердце разрывается от таких криков.