Дано: кухня в которую пока не встроить посудомойку. на пару лет надо купить отдельно стоящую.
Бюджет: минимален )
вчера с магазинах увидели:
и
отзывы и там и там хорошие. кто что знает об этих машинах? пугает эта Midea,так как никогда не сталкивались с данной фирмой. есть еще посудомойки их фирмы - подороже, тоже смотрю их.

