Войти
Мама троих (3 года, 5 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Совет, нужен совет по посудомойке

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Бери любую недорогую,потому что если через пару лет будете менять кухню,то захочется всьройку,а дорогую будет жалко менять)))у нас так,живем с бош

0
02.04.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

в планах через пару лет квартиру вместе с кухней сменить )))))

0
02.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тогда тем более)))

0
02.04.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

по мидеа не подскажу,у нас бош.до этого была хотпоинт аристон,намного хуже промывала.

0
02.04.2018
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Бош дорогой :( смотрела на него тоже

0
02.04.2018
Оплата за дс От укусов

Похожие записи