Войти
Мама троих (6 лет, 7 лет, 3 года), жду девочку, 36 неделя Санкт-Петербург

Стирка

Мама троих (18 лет, 11 лет, 6 лет) Октябрьский

Вот такой посмотрите, беру когда на него скидка, канистрой. Очень нравится, запах где-то где-то очень нежный, почти нет.Пользуемся для всех. Подходит для детского, но есть серии и пряд для грудничков. Я довольна и остирывает, белье не скрипит, как после всех этих капсул.

Еще серии ласки нравятся, тоже всегда большие литры на акциях беру.

0
21.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Синий аттак (мерисовый порошок), вещи без запаха после него (но это мой глюк, не люблю запах порошка).

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Синий не нашла. Продолжим поиски

0
20.05.2020
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

В детском мире есть, в перекрёстке, на озоне

0
20.05.2020

Добрый день. Я такой купила по отзывам, именно гель, он лучше выполоскивается meine Liebe 0+ На Валдберриз есть

0
20.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Посмотрю его. Спасибо

0
20.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Яя

Pure water на озоне есть, полностью эко. Био мио и всё такое - не эко. Можете составы вбить и проверить на специальных сайтах, в яндексе и гугле можно посмотреть

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Почитаю

0
19.05.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

bio mio - и взрослое, и детское стираю. еще нравится очень гель ivly, только он как-то пропадает в магазинах.

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
19.05.2020
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Ой, я сейчас насоветую)) я уже год, как перешла на «светлую» сторону . Все эти средства в магазинах - псевдоэко. Самые настоящие эко-средства- в основном немецкие. Я всегда покупаю Sonett , Etamyne de lys. Если хочу сэкономить, то беру российский кокосовый гель для стирки и мытья всего чего только можно - Mi&ko. Но европейские средства, конечно, наааамного лучше!

0
24.05.2020
Мама двоих (22 года, 5 лет) Северодвинск

А постирала Аистенком. Отстала от жизни, надеюсь гиппоалергенно.

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Вот и я про аистёнка вспомнила только )

0
19.05.2020
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Одно время burti покупала. Потом на bio mio полностью перешла.

0
19.05.2020
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург

Burti покупала вроде раньше. Сейчас мир посмотрю. Спасибо

0
19.05.2020
Вологда

Я теперь всё стираю гелем Нэппиклаб, ещё их же салфетки для стирки есть. Странно себе стирать порошком аллергенным, а детям чем-то другим)

0
08.12.2021

Ребёнку год, до сих пор пользуемся гелем для стирки Nappy club

0
10.12.2021
Привет!!!! Как вы спасаетесь от жары и бессонницы?

Похожие записи