Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

iherb. Айхерб. Детское

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Вот мне тоже туда, наверное, пора возвращаться. Решила сэкономить время и купить витамины в аптеке. Такая гадость! Притом еще и дорогая! )) Одни витамины дети понадкусывали и аккуратно отложили. Больше есть не стали. Купила другие. Леся съела одну и срочно попросила запить водой. А Лянку так вообще вырвало от них.
Пойду на айхерб, в общем, спасибо за напоминание!

0
18.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ты знаешь, там сейчас доставка бесплатная. И плюс они сделали систему бонусов. 10% от твоего заказа они тебе зачисляют и ты их можешь использовать при следущем заказе.

0
18.11.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

о, спасибо за инфу! я уже год, наверное, не заказывала (в последний раз закупалась прям впрок: посылку за посылкой :))

0
19.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

я вот тоже делала перерыв, привыкала к курсу))) видимо атких было много))) и айхерб изменил немного программу лояльности)))

0
19.11.2016
планирую беременность Екатеринбург

я считаю что из еды большинство людей со средним достатком много чего недополучат и никогда. а вот это пить не рискнула бы. есть нормальные лекарственные препараты а не бады и тоже зарубежные

0
15.12.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Что Вы имеете в виду под лекарственными препаратами? Лекарства без назначения врача пить страшновато

0
15.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

ну я говорю про витамины. а так да все по назначению врача надо

0
15.12.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

аа, ну витамины мы тоже пьем. это основное. витамины и омега.

0
15.12.2016
планирую беременность Екатеринбург

да я тоже. ну и что по показаниям еще периодами

0
15.12.2016
Красота требует жертв Про красоту

Похожие записи