Лукень в отпуске получил новый самокат. старый мини перешел по наследству младшему. младший правда постоянно норовит утащить самокат Луки, но не суть. еще там же в отпуске, Платон стал делать первые попытки его освоить
вернувшись домой он буквально за пару дней прокачал свой навык
1,11г детке. и я в шоке от темпов. теперь он орет дурниной: САААМ!!! и норовит переезжать на нем дороги 😱. не, я понимаю, что есть дети, которые и раньше встают на самокат. и этот бы наверно встал, если б дали. но на фоне старшего брата, который освоил транспорт на 4/ом году жизни только я в шоке и волнуюсь теперь, что надо шлем наверно.