Войти

#ненавижу

Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Как я Вас понимаю! В смысле - пусть избавит.

Я ненавидела один раз в жизни, давным-давно, мне было 9-10 лет. Этот человек был на год старше меня всего лишь, но мастерски делал взрослые изощренные подлости. И я на полном серьезе опасалась, что его убью. Но слава богу, его родителей перевели в другое место и больше я его не видела и не слышала. И до сих пор благодарю за это Бога....что избавил :-)

0
08.10.2017
Elena
Лука, 13 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 10 месяцевМия, 8 лет 2 месяца Москва

думаю, если б Вы поняли о ком я, Вы б не согласились)) я поэтому и не стала писать имени 🙈

0
09.10.2017
Настя
Максимилиан, 12 летДаниил, 10 лет 3 месяцаПолина, 7 лет 9 месяцев Архангельск

Да мне кажется, всё равно о ком:-) просто без ненависти жить легче. Чувство это сильное, много душевных ресурсов отнимает. А когда это место заполняется любовью и гармонией становится хо-ро-шо)))

0
09.10.2017
Elena
Лука, 13 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 10 месяцевМия, 8 лет 2 месяца Москва

Это да. Я очень против ненависти. Но этот человек отнимает будущее у огромного количества людей, поэтому я его ненавижу.

0
09.10.2017
лика
Богдан, 13 лет 8 месяцев Москва

Ого-го! Сила слова.)

0
07.10.2017
Elena
Лука, 13 лет 10 месяцевПлатон, 10 лет 10 месяцевМия, 8 лет 2 месяца Москва

🙈

0
08.10.2017
Заметки на полях ...

Похожие записи