муж на днях переобул мне машинку. так хорошо стало ездить. все-таки зимняя резина это ваще не летняя. кто ее придумал, а? мне все время кажется, что я взлетаю на летней, настолько она другая.
а еще заехал и заправил мне ее сразу. хотя я не просила. так приятно стало. а то я ненавижу с детьми на заправку ездить. мало того, что их надо загружать-выгружать в течение 5 минут дважды, так они еще и стремятся за эти пять минут скупить все запасы харибо, ментоса, орбита и прочей хрени, лежащей в открытом доступе около кассы, перещупав все эти упаковочки со скоростью, не поддающейся моему на нее воздействию.
а еще налил незамерзайки, протер зеркала и прибрался в салоне 🙈. салон маминого авто это наверно отдельная тема. а багажник 🙈🙈🙈. стыд и позор короче. у меня даже стоит теперь игрушечное ведро, которое постепенно наполняется грязными салфетками, упаковками от сока и печенья, палками, листьями, камнями, крышками и прочим барахлом, которое раньше распихивалось по салону. сметать крошки с кресел и ошметки грязи с ковриков и сидений я почти перестала и постигла дзен.
короче, это была ода мужу и машине. я люблю ее, хоть и совершенно не забочусь о ней. жалко с ней расставаться в скором будущем (((
а самое смешное оказалось, что машины то подорожали. сейчас она на 200 тыс дороже стоит, чем два года назад. удивительная страна.