Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Блин, прям похожие мысли😂

Нам тоже оказалось очень комфортно в изоляции, единственное, детей никто не забирает, мы немного зае. от невозможности побыть вдвоем без "ачевытутделаете"

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У нас с тобой часто мысли похожие, не? 😂😂😂

Дети - это, конечно, серьезное испытание в этой ситуации. Но так как мы практически так и жили раньше, то для меня ничего особо не изменилось. Прогулок только нет. Но я их и не люблю))) а вот те, кто так не привык тяжелее переносят это, наверно))

0
27.05.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ага, есть такое про мысли)))

У нас Яш в сад ходил, поэтому изменение значительное.

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

ну вот я как раз про тех, кто ходил в сад-школу.

0
28.05.2020
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Йохан?

0
27.05.2020
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

что Йохан?

0
27.05.2020
Ванна Дайджест

Похожие записи