Войти
Кишинев

ЧУДО!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю Вас! Мы шесть лет ждали, поэтому очень понимаю Ваши эмоции! Легкой беременности и родов! Ура!!!

0
21.01.2014
Кишинев

Спасибо, сделаем все чтоб наш малыш развивался и рос по всем стандартам! 

0
23.01.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)

Поздравляю!!!))) мы тоже долго ждали года 4), удачных родов и беременности

0
22.01.2014
Кишинев

Спасибо, большое!!

0
23.01.2014
Мама девочки (9 лет) Москва

От всей души поздравляю!!!

0
21.01.2014
Кишинев

Ой, спасибо!!

0
23.01.2014

Похожие записи