5 лет мы с мужем ждали..5 лет - много или мало, не знаю...но для нас эта целая жизнь!! благодарю Бога за то, что послал мне нужных людей, которые в свою очередь, направили меня к нужному врачу. И вот, несколько дней назад, а именно 19 января - "Крещение", утренний тест показал две полоски, затем, не веря своим глазам, купила еще один тест, который так же показал две полоски. Мы, даже боялись радоваться этому, чтоб не сглазить, но позвонив врачу, расказав что и как, она с радостью в голосе сказала: "Поздравляю, ВЫ - БЕРЕМЕННЫ"!!Вот тут уже даже не понимала что чувствую, то что радость - это точно, но как еще передать свои ощущения - не знаю! Но столько счастья я не испытывала в даже очень приятных ситуациях!!СПАСИБО БОГУ ЗА ЭТОТ ДАР!!
Мама девочки (12 лет)
Москва
Поздравляю Вас! Мы шесть лет ждали, поэтому очень понимаю Ваши эмоции! Легкой беременности и родов! Ура!!!
0
21.01.2014
Ответить
Кишинев
Спасибо, сделаем все чтоб наш малыш развивался и рос по всем стандартам!
0
23.01.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Поздравляю!!!))) мы тоже долго ждали года 4), удачных родов и беременности
0
22.01.2014
Ответить