Когда я работал в Питере с одним своим студентом Андреем, директором крупной нефтяной компании (он искал женщину для создания семьи), он мне сказал:
"Лев все круто! Мы с тобой разложили по полочкам какая женщина должна быть рядом со мной. И я понял, что действительно для меня важно, а что нет" "Сейчас же я вижу, какие ошибки совершают девушки. Вроде бы она хорошая, правильная, но между нами находится пропасть недопонимания...."
И тут я действительно понял, что никто не рассказывает о том, как знакомиться и строить отношения с успешными мужчинами. Ну просто мало кто с ними знаком и еще меньше кто работал с ними над отношениями. Поэтому я своем бесплатном курсе я решил поделиться теми базовыми техниками, как знакомиться с успешными мужчинами, чтобы выйти замуж.
Прослушала, реальные вещи говорит этот Лев Вожеватов. А ведь мы женщины часто думаем иначе. Вот нонсенс......