Добрый вечер,девочки.
Отдали нам недавно котенка.Ему месяца 3.Он был приучен к лотку.Но уже недели 2 эта мелкая гадость гадит под кроватью.Сейчас он внаглую нассал на занавеску перед телевизором.Меня это,мягко говоря,подбешивает.Что делать?
Добрый вечер,девочки.
Отдали нам недавно котенка.Ему месяца 3.Он был приучен к лотку.Но уже недели 2 эта мелкая гадость гадит под кроватью.Сейчас он внаглую нассал на занавеску перед телевизором.Меня это,мягко говоря,подбешивает.Что делать?