Атопический дерматит
АДИ снова про наш атопический дерматит. Узнала новое для себя на приеме у педиатра. Например, то что каши на козьем молоке очень аллергенны и то, что до 1,5 годика атопикам можно доже не пытаться ввести молочные продукты. Ну и вообще это значит, что я сохраняю ГВ до осени. Хотя уже сильно устала, а у малыша прибавилось силы. Плюс ограничение в еде для нас обоих утомляет. Вот многие хаят долгое кормление, а я таких мам считаю героинями.
Сфоткала малыша в период обострения. Он прошел внезапно, так же как и начался. Раньше было страшнее, с мокнущей экземой. Хотя самое страшное в этом возрасте это, безусловно, зуд.
Фото прячу под кат.




Олеся
нам 2.10 и у нас нет молочных продуктов, был творог на козьем, но и его сейчас убрали, все набираем, растем, не всем молоко одинаково полезно
08.08.2015
Ответить
Александра
Здоровья Фёдору, маме терпения! Фото реально пугающие. Но всё поправимо, если есть мамины заботливые руки.
20.05.2015
Ответить