Девочки, подскажите хорошего лор врача в Караганде. Дочке 4 года. Постоянно болеет, спит с открытым ртом, храпит и вечно забитый нос, хотя может и не быть насморка. Думаю, что у нее аденоиды. Хотелось бы попасть к хорошему врачу.
Посоветуйте врача
С легким паром!!!
Нам 4 мес и уже 2 раз умудрились заболеть. Заражает старшая,приносит все из садика. Врач послушала хрипов нет, но немного подкашливаем. Температуры тоже нет,просто не большой насморк. Думаем сходить с ним в баню. Кто нибудь ходил с таким маленьким в баню?
Читать далее
начинаем прикорм
Нам 4 месяца. Последнюю неделю плохо спит ночью. Просыпается и ищет грудь каждые 20 минут. Сегодня на ночь дала смесь, ребенок спал всю ночь. Да и в этом месяце набрали всего 600 грамм. Может быть молоко не жирное или просто нужно будить и докармливать? Смесь давала NAN может быть есть какая то получше. Подскажите пожалуйста
Читать далее
Плаванье с грудничком
Девочки подскажите, где в караганде есть курсы по плаванью для грудничков?
Эмиль
12 лет
Ясмина
16 лет 3 месяца