Здравствуйте, девочки! У меня такая проблема: с самого начала беременности начала терять вес. Сначала думала, что это нормально, но сейчас начинаю уже очень сильно беспокоиться. Почти 17 недель беременность и с ее начала похудела на 7, 5 кг. Ем теперь уже очень много. В рационе есть все необходимое. По анализам небольшой недостаток белка в крови, все остальное в норме. А в последнее время еще и все начали замечать как я жутко выгляжу - синяки под глазами, зеленоватый оттенок лица. Моя врач не беспокоится, может и мне не стоит???
Подскажите, если у кого-то были похожие случаи. Заранее благодарна.

