Войти

у кого еще малыш-кузнечик?? (4 месяца 24 дня)

Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Лиза,это нормально!мой тоже до безумия наскакивал месяцев с трех,я уже решила,что если не куплю прыгунки,то накачаю такие бицепсы,что вы обзавидуетесь!)))спасибо деду,посидев с внуком час,заявил чтобы мы в срочном порядке покупали прыгунки и......ооооо!!!!!спасение!!!!!теперь мои руки свободны и малыш довольный наскакивает в прыгунках!
0
14.02.2015

посмотрев твое видео, Насть, я тоже подумала что в таких прыгунках Гусь будет счастлив)))))) сегодня у нас Piccolino Markt, пойдем посмотрим что там есть может и прикупим) действительно очень тяжело его держать пока он наяривает  drop3.gif нифигасе Макс с 3 месяцев скачет????

0
15.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Ага,с трех)))но мне повезло больше,он легкий,но все-равно минут за 10 скаканий руки устают.называются прыгунки Türhopser,брали от фирмы ABC за 40 евро
0
15.02.2015
Насть у них ограничение по весу до 12кг((( а у других вообще до 9-11. а наш Гусь уже за 10 перевалил. не знаю брать-не брать
0
15.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
А дверные проемы выдержат?они крепятся на дверной проем
0
15.02.2015

нашла прыгунки без крепления к дверям, дорогие правда(( почти 200  super_smilies046.gifзато не страшно будет что косяк рухнет с Гусиным-то весом

0
17.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Скинь ссылку гляну,что то не слышала про такие
0
17.02.2015

фишер прайс прыгунки чето еще дороже нашла  super_smilies046.gif

0
18.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Так это из Америки!мне кажется ты еще и на таможне неплохо заплатишь
0
18.02.2015

уже нашла то же самое за 100  loveshower.gif в германии)))

0
18.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
А до скольки кг ?
0
18.02.2015

ой блин  big_smiles_125.gifдо 11 кг. все, отпали все прыгунки. буду дальше руки качать

0
18.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Я только хотела сказать)))может уже и не стоит тратить деньги и покупать их,скоро ползать начнет
0
18.02.2015
Anastasia
Konstantin, 18 лет 2 месяцаMaximilian, 11 лет 10 месяцев Олденбург
Хотя прыгунки рассчитаны-до года,но тоже смотря сколько весит ребенок.наш наверно кг 8 всего весит сейчас
0
18.02.2015
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
У нас тоже скачет! А если я еще приговариваю: прыг-скок, прыг-скок, то визжать начинает! А вообще знакомство с ногами началось с того, что сына на них сначала просто смотрел, а теперь хватает пальчиками свои ступни )) скоро грызть их начнёт )
0
14.02.2015
вот и у нас сплошные прыг скоки )))))))))) мой бы уже их попробовал но для этого надо похудеть  biglaugh.gif
0
15.02.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц
Ноги Эмма конечно еще не нашла,а вот руки-даааа! Мало того что кулак это главное блюдо,она еще и разглядывает свои кулачки по 10-15 минут с таким серьезным лицом словно это чтото безумно важное и сложное)))
0
14.02.2015
Маш, Гусь руки конечно уже давненько нашел и обсосал их миллиард раз но до сих пор умудряется так на них вылупиться как будто в первый раз видит  aiwan-lol.gif
0
15.02.2015
синеет под носом у малыша (3 мес) косит глаз!!! (почти 5 месяцев)

Похожие записи