Несколько дней назад сын обнаружил что на ножки можно опираться) и началось! как только его ноги касаются какой-нибудь поверхности (особенно когда я его беру на руки сидя на диване) он начинает скакать! я его придерживаю чтоб с дивана не ускакал, в итоге потеет он (с улыбкой до ушей) потею я (попробуй 10 кг поудерживай в этом бешеном прыгательном марафоне) но скачки продолжаются! беру его после кормежки столбиком а он сразу наяривает. в итоге часть выпитого отправляется мне обратно в лифчик 
(ведь скакать лицом к маме интереснее)
он теперь вообще не сидит на руках ни минуты
а как у вас проходит знакомство с ногами?)))
нифигасе Макс с 3 месяцев скачет????
зато не страшно будет что косяк рухнет с Гусиным-то весом
в германии)))
до 11 кг. все, отпали все прыгунки. буду дальше руки качать
