Будущие мамочки Бремена буду рада знакомству 
Привет Катя!
завтра начинается 9-я неделя) а у Вас?
ого как мы с Вами одновременно))))))))) как самочувствие?
Давай на "ты") Самочувствие хорошее, так иногда голова кружится, да уставать быстрее стала) через неделю на узи, надеюсь, все у нас хорошо)) у тебя как? Все хорошо?
а я через час на узи) у меня побаливает живот иногда, почему-то и голова тоже, давление скачет, ну и грудь подрастает)))) но слава Богу не тошнит вообще! а ты откуда? когда ставят пдр? мне на 8 сентября
Из СПб) мне ставят 3 сентября. В последние дни стал живот чуть больше потягивать, надеюсь все хорошо и мы просто растем. меня тоже не тошнит, ем особо без аппетита, бывают какие-то резкие приступы голода, даже желудок сводит.
я тоже из питера) переехала в германию к папе ребенка совсем недавно. вернулись с узи, мелкий всего лишь 1,65см но уже все можно рассмотреть))) тянет живот скорее всего действительно из-за роста матки в германии на эту жалобу не обращают внимания... интересно когда появится животик?)))
Здорово, что все развивается! А я что-то переживаю так, дни считаю до узи. Прошлая берем неудачно закончилась, хотя там и сердцебиения не было на 5 неделе, я даже и не поняла, что беременна была. а сейчас сердце бьется уже, вот и переживаю чтобы все и дальше развивалось) а у тебя первая беременность?
привет! ну как были уже на узи? как поживает малыш? у меня вторая беременность, первая была очень неожиданная и ситуация на тот момент не позволила мне оставить ребенка((( в этот раз планировали, и всё получилось в первый же цикл, хотя гинекологи пугали что я со своими миомами и спайками вообще не забеременею. Не переживай! многое зависит от настроя! понимаю, у самой много страхов, но лучше их гнать из головы. Твой ребеночек сильный и здоровый и обязательно появится на свет в самом лучшем виде ;) у тебя вес не изменился? я от непривычного ничегонеделания набрала 2,5 кг, уже в ужасе что же будет дальше. в понедельник пойдет 10я неделя
Привет! Во вторник на узи)) с мужем пойду) я так округлилась уже в талии, платье, в котором на нг была в конце января стало реально в талии поджимать. Не взвешивалась, весов дома нет, надо у врача хоть взвеситься) я, конечно, настроена положительно) уже хочется по магазинам походить коляски, кроватки повыбирать)))
Я уже тоже подумываю над штанами и колготками, хотя пока справляюсь, на колготках резинку под живот)) а вот на зимних теплых штанах, в которых постоянно гуляю, иногда пуговица не застегивается)))) так пока и хожу)))) я так рада, что животик вырастет к лету, хоть не надо будет теплую одежду носить)
я тоже этому рада, это большой плюс! уже хочется всякие летние платья красивые выбирать) а как тебе знак зодиака дева?
Я как-то спокойно к зодиакам отношусь))) вы кого хотите больше? Мальчика, девочку?)
хотим девочку. но чувствую будет мальчик) а вы? копаюсь уже в именах
А я как-то не знаю)) хочу девочку, чтобы платьица разные были)) и мальчика хочу, тк у моего брата недавно сынок родился, им вместе интересно будет играть, на рыбалку потом ездить на даче))))
Привет Ната) так это же прекрасно, надеюсь все пройдет хорошо и в начале сентября тоже буду мамой) приятно познакомиться!

