Вот как то так....)

нечего, прорвемся! осталось совсем чуть-чуть! у меня вроде все нормально, сейчас стало тяжелее, с животом неудобно, спина болит, а еще и сынок! сынок опять орал всю ночь и сейчас тоже ноет, спать сам хочет и не спит! я так переживаю как я буду после родов справлятся?! переживаю, думала еще и время есть а тут уже 27 неделя началась, а по узи и я по моим подчетам 28! сына родила ровно38 недель, думаю что и в этот раз так рожу!боже как быстро время летит!............
23.01.2014
Не переживай,как с одним справлялась так и с двумя будешь справляться)) Понимаю тебя очень,страх этот..как, что будет,когда вторую дочку ждала тоже переживала,что не справлюсь...но ничего быстро привыкла к такой роли.))Вот сейчас незнаю как я буду с третим,старшая в школу пойдёт в этом году.младшая в садик и всех надо будет отводить.а как с мелким что ли придётся ходить с утра пораньше...ух...муж вечно работает,график такой,что очень рано уезжает и никак у него не получается.закинуть старшую в садик..Я обеих родила в 38 недель...время действительно быстро летит...вот успокаиваю себя,что чуть чуть осталось ещё...А ещё живём на 5 этаже...ох...как мне тяжко..подыматься...хотя зарядка отличная говорят))) 
23.01.2014
а у меня наоборот,те беременности были тяжелей особенно первая,а сейчас как бабочка порхаю)))ничего не беспокоит)))и прибавляю не много))
23.01.2014
А у меня наоборот было,с первой летала просто,такая лёгкая была на подъём))) И родила её очень быстро за 3 часа...,а со второй ходила более менее хорошо,не считая угрозы,но рожала её 9 часов,намучилась.А сейчас так вообще ужасно...чего стоит токсикоз до 5 месяцев...ух уж эти мальчишки,не можем мы с моим будущим сыночком найти контакт,что нибудь да болит у меня,что нибудь да не так...)) У тебя третий мальчик тоже?
23.01.2014
по узи мальчика обещают))))хотя беременность ооооочень отличается от предыдущих!
23.01.2014
Зимаа..