Девченки даю своему малышу бифидо и лакто бактерии уже 3 день сегодня какал сначало хорошо,к вечеру вышла какие то каки зеленые немного со слизью(простите за подробности) ,но ни че го не плачет не кричит.И еще девули кто давал своим детишкам зостерин ультра или энтеросгель,расскажите про них .
Что это можеть быть?
Москва
Мы атопики, энтеросгель давала! Мне кажется сыпи становилось меньше, но так как до сих пор не выяснили в чем причина, то гель как в помощь при обострениях не дает в кишечнике лишниму всасываться. Можно пробовать ничего страшного в нем нет, говорят может стул крепить, но это наверно в исключительных случаях. У нас все гуд.
0
28.02.2014
Ответить