Войти
Анна
Муса, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Что это можеть быть?

Мы атопики,  энтеросгель давала! Мне кажется сыпи становилось меньше, но так как до сих пор не выяснили в чем причина, то гель как в помощь при обострениях не дает в кишечнике лишниму всасываться. Можно пробовать ничего страшного в нем нет, говорят может стул крепить, но это наверно в исключительных случаях. У нас все гуд.

0
28.02.2014
Опять пр сыпь S.O.S

Похожие записи