Так что пожелайте мои дорогие мне удачи, а я буду держать вас в курсе моих успехов....💋💋💋💋💋✌✌✌
Так что пожелайте мои дорогие мне удачи, а я буду держать вас в курсе моих успехов....💋💋💋💋💋✌✌✌
Ну конечно же, УДАЧИ!!! Сама зациклена на 55-ти кг... Тока я за Б набрала...о Боги! +25 кг. Правда, их уже нет, благодаря моей силе воли (сидела на системе минус 60). И вот хочу теперь заветные 55
осталось вроде всего 5 кг, а самые сложные... да и разленилась я худеть
Так что тоже беру себя в руки и вперед!
Хорошо, когда есть кому с детьми посидеть, это супер просто!
Желаю быстрее добиться цели! И... ждём первый отчет! 
Спорт это здорово! Удачных тебе занятий, дорогая, и достигнуть своей цели!)) Может и мне когда-нибудь дадут на это время :) и силы)))
Ох, Иришкин, как здорово, что ты на спорт, скорее бы и мне можно было. Мне 10 кг нужно сбрасывать ((((
Через пол годика можно будет и Димулька подрастет и ты более менее придешь в себя