Ура! Девоньки, гомоцистеин снизился с 10 до 5,7.
Продолжаю пить ангиовит.

Ирин а вот этот анализ гемоцистеин он для чего и от чего? На что он влияет? В любое время цикла можно сдать?
Анализ можно сдавать в любой ДЦ.
Гомоцистеин влияет на наступление имплантации.
Вступать в протокол нужно, чтобы он был до 6
Пойду завтра сдам погляжу что там у меня (( в первом протоколе имплантации не было((спасибо за инфо вообще врач назначала мне ангиовит стандартно 1 в день, но я так понимаю если с ним проблемы надо больше пить? А что еще можешь посоветовать сдать/проверить перед крио?
Ангиовит и пьют 1 раз в день, больше смысла нет.
Витамин д сдавала? Допплер делала? Комплекс андрогенов сдавала( мужские гормоны)?
На постоянной основе ангиовит не пью, пила тока когда в крио шла или в период стимуляции, соответвенно когда все заканчивалось отменяла все и его тоже. А как правильно надо? Я щит отдыхаю после стимуляции месяц, пить его надо? Доплер завтра еду на Опарина делать-сама у врачихи выпросила т к с эндиком проблема не растет ((а витамин Д -он для чего и от чего? А комплекс андрогенов на что влияет-прости что мучаю переживаю, а врач особо не активный (((искать причину первого пролета не хочет искать
Ангиовит надо пить постоянно, если он выше 6, то хотя бы месяц, а потом пересдать и посмотреть снижение.
Смотри, норма может стоять и до 10 и до 15( смотря где будешь сдавать), но для наступления беременности нужен до 6.
Про витамин д я вообще узнала от зарубежных врачей( когда туда на эко собиралась), у них это первый анализ. При его недостатке имплантация не наступит. У меня был недостаток, за 1,5 месяца подняла.
Комплекс андрогенов говорит о твоем гормональном фоне, если они завышены, то надо принимать Метипред для снижения( т к с высоким андрогенами Б.конечно может наступить, это грозит замиранием
Спасибо, завтра все сдам и погляжу, лучше сто раз проверить))) у меня последняя попытка по квоте и всего 2 снежинки хочется приложить максимум усилий к успеху
Конечно, согласна...
Сдавай, а там посмотрим, если что пиши обсудим
Ириш, так держать!!! Очень рада за ваш стабильный показатель! 