Лучшее средство для бессонницы (или ищу быстродействующую растишку для зубов)
Здравствуйте, бессонные зубные ночи! Где ж вы так долго пропадали? Нам без вас так хорошо спалось!
Именно эти слова мне хотелось прошептать в тишину темной квартиры около пяти часов утра. Даже не прошептать (кого я пытаюсь обмануть), а прокричать, дабы меня услышали и изумленные шумом соседи,и разбуженный злосонный муж, и беснующая от боли манюня.А главное, чтобы меня услышали и истинные виновники происходящего, и ИМ стало либо стыдно, либо страшно, либо(мне начхать как), и Они спрятались, сгинули, приумолкли, стихли, пропали в ночи, все что угодно, лишь бы хоть минут на дцать принять удобное положение и окунуться с головой в царство Морфея.....
Ну а теперь по порядку. Настало время четвертого пришествия, идут Они - наши восьмые зубки. причем эти козявки, как беда, не приходят по одному. нееее...Только парами, чтоб скучно не было, только вместе.
Уж не знаю как назвать время роста зубов моей малышки, на ум приходит только одно - Время Ох! Причем самое интересное, что чем старше становится моя колбаська, тем труднее мы переживаем это Оховое время. Неееет, я теперь не верю тому, что глазные зубки самые болезненные, просто лезут они тогда, когда дитятя уже в таком нормально взрослом состоянии соображания, что не будет просто тихо плакать в мамину сисю, а будет громко заявлять о своей боли и вербовать себе в группу поддержки и маму, и папу, и даже бабу и деда, поглядывающий на нее из скайпа. И хоть у нас и не глазные, но тактика у нас правильная - " мне плохо, жалейте, либо будет плохо всем".
Уже третью неделю мы мы живем в состоянии маминого хвостика, маленькой охотницы за сисей и ночного бесенка, заставляющего маму с папой принимать самые немысленные позы в кровати (Камасутра тихо завидует в уголочке), лишь бы дочь спала и не плакала. Наша семья научилась спать параллельно, перпендикулярно, горизонтально, вертикально, диагонально кровати и я чувствую, что это еще не предел. В такие ночи меня почему то всегда терзает один вопрос: " Ну почему у нас в стране придумали уже сбилась какой по счету айфон, но до сих пор не создали хоть какое нибудь средство от зубной боли?" Потому как все эти примочки типа дентинокса или бэбикалма не действуют. Моя кукла их как десерт воспринимает , этакое приятное дополнение к сисе, но не более. Кстати, маме тоже нравится, поэтому мама обожает обнюхивать эти вкуснючие тюбики и даже немного их поедать. Вот такой пример извращения и компенсации за бессонные ночи
Ну а если серьезно , то я прям не знаю как заставить эти зубки расти быстрее (поедание в громадном количестве мамой творога для возрастания уровня кальция не прокатывает), или чем их так замазать, чтобы если и вздумалось им болеть, то хотя бы днем, когда мама в трезвом уме и светлой памяти, а не уютными и приятно долгими зимними ночами, когда и мама и сама владелица этих зубастых извергов находятся не совсем в адеквате? 
Но я не хочууууууу в 1.7 так, ааааааааааа, и в 1.5 не хочууу, ааааа и в 1.3 не хочууу. Я хочу спать одна, ну не совсем конечно, муж в понятие одна входит, и ваабще хочу (внимание, ключевое слово) спать. Ух, прокричалась - полегчало)))))))
А по-серьезке, да, свечи мы уже проходили, они НЕМНОГО спасают. Жалко манюнь, но и себя жалко. Мамка ведь должна быть счастливой во всех смыслах этого понятия, тогда и ребятенку кайф))))