Сделали сегодня фотосессию с пузиком и мужем) Фотки будут готовы где-то через месяц. Жду с нетерпением 
Беременная фотосессия .
Аня, подскажите, а фотосессия на природе или в студии была? За сколько времени Вы бронировали? Делают ли там макияж? Одежда своя или частично предоставляется студией? Понимаю, что я уж очень поздно взялась за этот вопрос, но а вдруг успею, сейчас занимаюсь выбором фотографа. Да, кстати, понравился ли Вам фотограф?)
0
09.06.2014
Ответить
Мы делали в Ботаническом саду на Печерске. Одежда и макияж свои. Фотограф хорошая, она нашу свадьбу фоткала. Если на выходных хотите, то чем раньше тем лучше, а если будний день, то думаю можно и за недельку договориться.
0
10.06.2014
Ответить