Только что заметила что шестой зуб таки прорезался уже)) Может он даже еще вчера прорезался, так как я не проверяла)) Это верхняя правая двойка. Так что мы уже шестизубики 
У моего зайчика сегодня первый День рождения))) Даньке сегодня 1 годик)) Я уже не представляю жизни без моего сыночка. Вступил в годик Даня с пятью зубами и шестой практически прорезался) Уже не то что ходит, а бегает по квартире как метеор)) Многое понимает и умеет делать. Очень люблю мое чадо 
Решила поделиться нашим меню, кому интересно, добро пожаловать под кат 

У Дани сегодня прорезался пятый зуб)) Верхний левый второй резец) Был жидкий стул по 3-5 раз в день неделю, а так вроде все хорошо прошло) Теперь уже на подходе 6 зуб)
Сегодня в 10 месяцев и 1 день мы покрестили Даничку))) Он так плакал, бедняжка, но потом уснул и дальше спал весь обряд крещения)))
Вчера, в 9 месяцев и 28 дней, Даня сделал первые 2 шага без поддержки))) Какое это счастье смотреть как развивается и растет твой малыш 
Сегодня утром заметила еще один зуб) Прорезался верхний левый зубчик))) Абсолютно без каких-либо побочных эффектов)) Ура!!! Теперь Даня четверозубик)))
Сегодня, 5 июня, у Дани прорезался верхний правый зуб)))) Последние 2 недели Даня был беспокойным и плохо кушал, мучал зубчик. Смотрю что второй верхний уже тоже на подходе))
Сегодня сам встал на ножки без опоры))) Нам сегодня 9 месяцев и 5 дней) Еще Даня говорит очень внятно МАМА))))
Данька уже где-то неделю начал ходить, держась за мои руки))) Он уже так уверенно стоит без опоры в манеже, что мне кажется скоро пойдет сам)))