Войти
Москва

Chepe Мишки - детский пуховый комбинезон р. 74 Новый

Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый вечер! Хочу купить комбинезон!
На новорожденного слишком велик? рост 55 см? но хотелось бы до весны (т.е. до 6 мес)

0
14.10.2015
Москва

Добрый! Ну он достаточно большой, честно говоря, я бы его начала не раньше, чем с 60 см носить, по этой причине он нам так и не пригодился, купила для новорожденной дочери в октябре прошлого года, 51 см, она в нем утонула, стал в пору ближе к концу зимы, когда носили уже другой комбез

0
14.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

как раз малыш тоже только родился. хотела в подарок. но ростик 55 см. и хотели запас. а маркировка какая стоит на комбезике?

0
14.10.2015
Москва

Стоит 68 см или даже 60, но это не соответствует действительности по факту, он впритык сейчас моей годовалой дочери, она 75 см.

0
14.10.2015
Москва

Кстати есть нюанс, он без бирок, так как я сняла их со всех вещей, которые купила перед родами, я даже подумать не могла, что ребёнок в 2 раза меньше родится))) не было опыта)) не знаю, подойдет ли в таком случае на подарок

0
14.10.2015
Феодосия

Добрый день! В наличии? Мех на капюшон е натуральный? Спасибо

0
12.06.2017
Зимний комбинезон Chicco Thermore новый 74 р

Похожие записи