

Мы видели такой, он еще до безумия мягкий, жамкала бы его постоянно, но он довольно таки тепленький, решили что на весну купим непременно!))
Ой ти какая прелесть, а какая попочка с хвостиком)))) ты меня заразила, моему пухлячку вообще прям подошло бы, тоже такой кругленький))))