Я вчера (04.11.2014 г.) во второй раз стала тётушкой!)) Моя сестричка подарила мне племянницу Веронику Евгеньевну!))
3800 кг. и 55 см)
Когда разговаривали с сестренкой (она еще была в родовой), малышка кряхтела на столе под лампой, а я даже прослезилась и такая тоска напала у меня! Все-таки Роддом это волшебное место! Ведь там рождается новая жизнь, и обстановка там особенная! Обязательно, в скором времени (если Бог даст)пойдем еще за лялечкой)))