Уважаемые цветоводы! Вянет Драцена. Стоит вся поникшая, листья желтеют и опадают... Стоит у окна с достаточным освещением, в горшке имеются отверстия для воды, поливаю примерно 2 раза в неделю. Опрыскиваю регулярно листву. вредители не замечены. Цветок был пересажен в середине апреля. Чем ей помочь? Может есть какие-то специальные удобрения?
Заранее благодарю!



