В смысле к врачу, причина банальна, мне вчера в регистратуре не то время назвали, я как положено к часу явилась, понятно с работы отпросилась, а оказалось мой врач до десяти. Принимала, завтра может попробую к ним еще сходить, но ищу все же по знакомым врача, вот )
жду девочку, 9 неделя
Красноярск