Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Красноярск

Мама, Маруся, лето, счастье

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

А мы по траве ни в какую ползать не хотим.. Мы хотим ее есть) хорошо проводите свое первое лето)

0
21.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

а Маша смело так, при чём тут она колючая, подстриженная))) а так травку любит,это ж так смешно, рвать и в рот пихать, а мама забирает и пальцем грозит)))

0
23.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Вот мы тожн рвем и пихаем) а ползти не ползем по ней)

0
23.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Не барское это дело ;))

0
23.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

я тоже все на бебийогу хотела) так и не нашла. где у нас можно этим заниматься))

0
21.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Я только эту находила, но одной не охота было идти, а тут с девочками собрались и очень понравилось!!! Проводят и в помещениях, пока думаю , а то я везде хочу ходить...)))

0
23.08.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

я вообще никого не нашла) а можешь мне контакты скинуть?)

0
23.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

http://vk.com/club91349629 группа вконтакте, там все написано

0
23.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Рига

Так это ты была:))) А я смотрела-смотрела, думаю что за знакомая девушка, но так и не поняла кто )) Мы в младшую группу ходим уже давно :) Скоро в старшую пойдем, там веселее)))

0
22.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

А мы первый раз были) понравилось, пресс болит до сих пор)))

0
23.08.2015
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Челябинск

Хорошо вам))а у нас дубак,днем 15 градусов всего,а скоро и вообще 10 обещают:(

0
21.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

неделю назад мы гуляли в куртке, шапке и осенних ботинках))) холода тоже не за горами)

0
23.08.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

а нас с собой не берете(((

0
21.08.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Красноярск

Ну как это, когда зовем вы вечно спите, в гости резко уезжаете, в магазин, то муж вас не отпускает с нами, а йога в 11, я ж знаю, что вы в это время спите, даже писать не стала

0
22.08.2015
Сон в 10 месяцев часть2 Коляскомания!)

Похожие записи