Войти
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

И скучно и грустно...А с другой стороны...

Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Да, Наташ, мне уже Роспотребнадзор письмо прислал: сократить прогулки, проветривания, мыть нос/рот детям регулярно... я теперь пою оды, что хатка у нас на мясике, там хоть дышится легко и снег белый. В закупку твою вступлю, прям заинтересовала)) соскучилась по вам, щас заберем дочу и припремся к вам на чай ))

0
30.01.2016
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

и меня захваните! Моя нянькой будет;)

0
31.01.2016
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Я только ЗА 👍

0
31.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

и я только за)

0
31.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

так вы все таки сами в хатку переехали?? Поздравляю) скорее уже дочу забирайте)

0
31.01.2016
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Еще не переехали, но планируем в ближайшем будущем

0
31.01.2016
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

Ой как я тебя понимаю! Только у нас плюсом ко всему работаем и сад, но про черное небо! В академе его вообще нет и дымки тоже, вчера поехали отмечать мой др в максимилианс, так я офигела что июня даже видно не было!

Про фотокурсы большая умница! У кого учишься? Задания надо выполнять это практика даже если будет и позже.
И комната прекрасна! Люблю икею!
0
31.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Курсы Евгения банковского, да, понимаю , что практика важна, надеюсь скоро станет теплее и будет проще) мы позавчера были в максимиллиансе;) да, серое небо уже достало(

0
31.01.2016
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск

а фамилия? и где?

0
31.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Блин, криво написала ))Барковский)) на дубровинского, за загсом во дворе

0
31.01.2016
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Какой стеллаж крутой, так здорово стало, это икея? Сколько фотлкурсы идут, вернее сколько воскресений нужно ходить 🚶? Тоже хотелось бы мне!)))

0
31.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Да, это ИКЕА, я открыла для себя на бб сообщество про товары из икеа, много читала, и эти стеллажи очень хвалили именно для деток, пока я довольна, очень вместительно и симпатично ) а курсы наши 5 занятий по 4 часа, плюс на дом дают задания, сложновато мне все выполнить, морозы мешают) но стараюсь и надеюсь усвою все))

0
31.01.2016
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск

Здорово! Я хотеоа в школу Инопроф на фотокурсы, но там три раза в неделю и три месяца, сложно с детками на такой график идти( А сколько ваши курсы стоят?

0
31.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

Я не знаю сколько вообще они стоят, я с группой активных мамочек пошла, нам за количество так сказать скидка) 5 тысяч заплатила , и только тут мне было реально ходить, в будни совсем никак и сильно долго тоже напряжно, 3 месяца и трижды в неделю муж точно бы не отпустил)))

0
01.02.2016
Марго
Сынок, 11 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 11 месяцевДоченька, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ой,как здорово со стеллажом стало👍сейчас с этой эпидемией гриппа вообще выбраться куда-то сложно стало нам))

0
30.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

да и желания нет) тут пришлось в сбер с Машей зайти, в нос оксолин, там подальше от людей встали, пришли сразу нос помыла, не знаешь где подхватишь, я так вообще кадр, сидя дома так заболела, как блин никогда, думала нос отвалится...))

0
31.01.2016
Марго
Сынок, 11 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 11 месяцевДоченька, 3 года 7 месяцев Челябинск

Бывает))

0
31.01.2016
Мария
Вячеслав, 11 лет Красноярск

Ух ты, как со стеллажом здорово!!!

0
31.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

спасибо) мне тоже нравится, раньше анархия в игрушках меня прям раздражала)))

0
31.01.2016
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

Да уж, экология меня из всего вышеперечисленного больше всего беспокоит, кажктся, что воздух можно потрогать руками... стеллаж отлично вписался))) фотокурсы для себя или с какой то целью?

0
30.01.2016
Наталья
Маруся, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 7 месяцев Красноярск

да конечно для себя, для друзей может, если будет получаться)

0
31.01.2016
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Как всегда-Наташа писатель)) а этот смог и уныние правда достали(*

0
01.02.2016
Стул КИД-фикс, закуп, Красноярск Моменты воспитания, которые ставят в тупик

Похожие записи