У Никона все зубы без дырок,сегодня обнаружила что нижние два резца шатаются..значит на смену идут постоянные..кагода они успевают расти..так быстро..недавно ведь родился..а уже почти 5..
А у нас кариес появляется на жевательных.. Вот не знаю толи это норма,тоои к стоматологу вести,пока не запустили..
0
10.01.2015
Ответить
Посеребри и все,у нонки 3 кариеса,надо сходить опять посеребить,процесс разрушения замедляет
0
11.01.2015
Ответить