Войти
юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонна, 14 лет 6 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Ставрополь

Жк

Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград
а почему йодомарин пить не хочешь?
0
13.01.2015
юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонна, 14 лет 6 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Ставрополь
Ну не знаю,считаю эндокринолог должен это назначать
0
13.01.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

мне и эндокринолог сказала пить, еще и после родов. правда я не всегда вспоминаю про них..

0
13.01.2015
юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонна, 14 лет 6 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Ставрополь
А доза?мне 200 сказали
0
13.01.2015
Инкогнитта
Ангелина, 16 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 1 месяц Волгоград

не помню, но я пью по 1 таблетке 1 раз в день

0
13.01.2015
Yummy_mammy
Варвара, 14 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 5 месяцевАнгелина, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Видное
мне тоже йодомарин назначали, со 2 триместра до 36 недели. а йод нужен, чтоб не было задержки развития плода, чтоб не было нарушений работы щитовидной железы, отеков..
0
13.01.2015
юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонна, 14 лет 6 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Ставрополь
А если например у меня Т3слегка завышен был?год назад сдавала Все равно боюсь пить убойную дозу..
0
14.01.2015
Yummy_mammy
Варвара, 14 лет 6 месяцевПавел, 13 лет 1 месяцМихаил, 10 лет 5 месяцевАнгелина, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 36 неделя Видное
По этому поводу точно ничего не скажу. а обычные поливитамины, типа витрума, элевита, пьешь? 
конечно, по-хорошему, прежде чем назначать препарат, нужно сдать анализы, но кто у нас этого требует, если даже гормональные в нашей жк, например, назначают без анализов! 
0
14.01.2015
юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонна, 14 лет 6 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Ставрополь
Я тоже не спец.. Да вот думаю лучше витамины пропью,там и йод есть А так боязно,можно ведь и хуже сделать.. А так да всех под одну гребенку..
0
14.01.2015
Текущее :)

Похожие записи