Ну так знаете какой плюс вставать на учёт по позже?))
Никто не задаёт этот безтактный вопрос:"Беременность желанна?что будем делать с беременностью?"))
А так врач и мед.сестра очень молоды...
Зачем-то назначили пить йодомарин до конца беременности..вот думаю пить или нет..
Врач видимо не в восторге была что пришла поздно,но ничего не сказала
Взяли мазок(дети в коридоре посидели)дали кучу бумажек..
И отпустили