Всем приветики.Я тут совсем недавно-пока не совсем разобралась что к чему...но здесь мне очень нравится))Детишек пока нет.А зарегалась тут т.к очень нравятся сообщества и вся красота,и мк,пытаюсь что-то "сотворить" из области декупаж,но пока не все получается.Как наберусь смелости и освоюсь тут-выставлю фото на ваш суд.