Войти
Елена
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.01.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Май отдых май

Май! ОТДЫХ! Май!!!! Лотерея!)


Итааак, ЛОТЕРЕЯ!!!

Разыгрываю АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ ТУР НА 7 НОЧЕЙ ДЛЯ ДВОИХ!
Интрига в том, что название страны вы не узнаете до момента, пока не получите документы в руки!!!)) Надейтесь на фортуну, верьте в удачу и соблюдайте условия лотереи!)

Старт СЕГОДНЯ!!!!
Стоп 1.05!!!!!!
Условия:

1. Конечно, вы должны быть подписаны на мое Сообщество Разумных и Экономных Туристов!
2. Стучитесь ко мне Анастасия (Отдых для Вас) в друзья на ББ, я всегда рада вас видеть и читать!)
3. Обязательно делайте репост этого поста ПОЛНОСТЬЮ, не жадничайте и делитесь с миром добром!!!)))))
4. Порядковые номера проставляет для вас Юля!! Самостоятельно это сделать сложно, я поняла. Теперь от вас репост и комментарий с желанием участвовать! Я очень хочу порядка!))

ВСЕ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ВЫПОЛНЕНИЮ))
Выбор победителя будет происходить путем генерации случайных чисел 1 МАЯ! Это будет снято на видео и показано вам 2 мая! Тур планируйте с вылетом на 10-12 мая приблизительно)
Не забывайте о нашей совместной супер веселой детской поездке на солнечный о. Крит 24 мая! Очень рада взять с собой всех желающих!!!

Если вам не терпится отдохнуть, обращайтесь раньше, буду рада))

1
Нужна помощь в выборе хорошего отеля

Доброго времени суток ! Надеюсь на Вашу компетентную помощь в выборе хорошего проверенного отеля для отдыха с маленьким ребенком.( с проверенными отзывами ) В этом году рассматриваем для отдыха Грецию или Кипр ( в крайнем случае Турцию -Белек). Пожелания к отелю: 5звезд или клуб,первая береговая линия, зеленая красивая территория, песчаный пляж и пологий песчаный заход в море. Желательно наличие на территории отдельных бунгало. Обязательно наличие детского меню и Для взрослых тип питания все включено или FB+. (качественное) Желательно на территории отеля детского клуба с горками , качелями и пр. развлечения для для ребенка 2,7. Хотелось бы так же чтобы в отеле можно было как доп.опцию заказать к приезду горшок,подставку для детишек в ванную комнату и пр .мелочи. Планируем поехать где то с 30 мая по 23 июня ( плюс, минус 2 -3 дня ) общий срок поездки где 21 или 24 ночи . Вылет из Cанкт-Петербурга в составе 2 взрослых и один ребенок 2 ,7 лет. Хотелось выкупить тур по раннему бронированию надеемся на скидки:)) Если в этом конечно есть смысл. Примерный бюджет 290 тыс.рубл. ( муж говорит ищи дешевле, причем запросы свои не снимает:)) устала ломать голову . Очень хотелось бы получить варианты с расчетом. Очень буду ждать ответа . С благодарностью Елена .

9