Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Верхние моляры

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ох уж эти зубы, пусть побыстрее перестанут мучить! А Лера еще с соской? Может, она путает еду и пососать для успокоения? Говорят, так бывает. Ни фига ж себе!!! Хорошо, что все хорошо. Как Лера сидит в велокресле?

0
24.07.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Да,я об этом думала, лерка с соской на сон, в любом случае для успокоения ни еду ни соску не хочу давать, чтобы потом в привычку не вошло)) пусть учится успокаиваться например со мной пообнимавшись))

0
25.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У Сашка появился прикольный метод успокоения - потрогать мой голый живот))) типа щекотать, а на самом деле обнимать)

0
26.07.2016
краткая зарубка 1,5

Похожие записи