Ну... мо кто хочет
Жалко, там столько моего труда
Ну... мо кто хочет
Жалко, там столько моего труда
жалко :( по личным причинам или есть какие-то объективные минусы от обладания испанской недвижимостью?
Покупали с перспективой и планами. Потом две моих Б и я редко там. Тогда летали через месяц. Сейчас пару раз в год с девчонками.У меня поменялись плпны. Если и брать, то что-то поменьше. А здесь участок под виноградник тли для развода лошадей. Огромный. Не мое.
Очень хочу ! Но у меня нет полмиллиона евро 😂