Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Кобленц

Продаем дом

Агдам

жалко :( по личным причинам или есть какие-то объективные минусы от обладания испанской недвижимостью?

0
10.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Покупали с перспективой и планами. Потом две моих Б и я редко там. Тогда летали через месяц. Сейчас пару раз в год с девчонками.У меня поменялись плпны. Если и брать, то что-то поменьше. А здесь участок под виноградник тли для развода лошадей. Огромный. Не мое.

0
10.03.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Очень хочу ! Но у меня нет полмиллиона евро 😂

0
11.03.2018
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Кобленц

Давай торговаться))))

0
11.03.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Какой чудесный светлый дом!

0
10.03.2018
Закидайте советами по уходу за лицом Накупила я цветочков

Похожие записи