Уря-уря-уря)
наконец то и мы можем радоваться такому чуду.Малышка конечно начала шевелиться давно,но это было совсееем не то.Такие легкие и быстрые ощущения.А сейчас прям отчетливо чувствую как моя кроха там живет.
На днях мы переели зелени,и нас посадили на диету,вот тогда то моя маленькая и начала по сильному возмущаться.Теперь мы с ней постоянно голодные((Сидим на овсянке и гречке с бубликами,а есть так хочется.Но врач сегодня обрадовал,завтра можно понемногу на нормальную еду переходить,у нас все хорошо.Просто ЩАВЕЛь для меня зло)