Хотела вчера написать,но было столько эмоций что сил не хватило их в кучу собрать))
Начнем с хорошего УРА,половина беременности прошла
радости полные штаны.Если смотреть то всё прошло не плохо,прям сильно жаловаться на что то не было такого,токсикоз разве что утром и то только тошнило,так что я рада)
Вчера пошли на узи. Пошли с мужем с очень поднесенным настроением,хотелось увидеть нашу доцю...и тут прикиньте ПИСЮН...МЕЖДУ НОГ ПИСЮН У НАС 
То что я была в шоке,это ничего не сказать.После такого я весь вечер заедала шок))) Так что я у шоци до сих пор))Теперь проблема надо имя выбрать,а в голову ничего не лезет((