Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Посоветуйте пожалуйста

Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Я их вставляла при эрозии. Но было подозрение на беременность. И врач сказала, если тест будет положительный - свечи не вставляй. Но тест был отрицательный и я дождалась месячных и уже после них вставляла эти свечки. Половых актов во время лечения ими не было. Таким образом, я так поняла при беременности их нельзя, таково по-крайней мере мнение моего врача.

0
19.02.2014
27 ДЦ

Похожие записи