Привет девочки,я мало пишу,в основном читаю.Мы не активно планируем,хотим к концу года запузатитя,но был в этот цикл НПА и по календарю это был день О,вообщем есть возможность беременности.Но перейдем к сути вопроса,я была у Г и она прописала мне свечи полижинакс,я пошарила в интернете,там говорят что надо при Б применять их с осторожностью,так вот,может кто из вас применял их?
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Я их вставляла при эрозии. Но было подозрение на беременность. И врач сказала, если тест будет положительный - свечи не вставляй. Но тест был отрицательный и я дождалась месячных и уже после них вставляла эти свечки. Половых актов во время лечения ими не было. Таким образом, я так поняла при беременности их нельзя, таково по-крайней мере мнение моего врача.
0
19.02.2014
Ответить