Меня беспокоит моя же нерешительность. Почему я стала такой нерешительной и когда это случилось я не понимаю. Всегда знала или думала, что знаю что мне делать и куда идти. Часто жизнь сама поворачивала так, что удивленно я воспринимала ситуацию и радостно шагала вперед. Сейчас же все чаще я не знаю как поступить, что сказать, когда сказать или когда поступить и зачем говорить или не говорить, а если не говорить, то мысли меня изнутри съедают...почему так?
Возможно я потерялась в просторах взрослой жизни или появилась ответственность и страх сделать что-то не так?
Я всегда была послушным ребенком и слушала (внимательно) всех взрослых, в особенности маму. Но так не может продолжаться вечно. Хотя, почему не может?
Когда встал вопрос о том, что мне нужно создавать семью, мама решила поучаствовать. А так как она в прошлом "бизнесмен", то я для нее я стала "проектом жизни" или "уникальным товаром по уникальной цене". Но я, если честно, не против, пусть так. Вот только совсем перестало учитываться мое мнение и мое желание. А есть ли оно вообще?
Сейчас меня повторно зовут замуж, но я же не решительная....я и не знаю, что делать. Меня к нему тянет, но многое и не устраивает в отношениях. Мамочка, категорически против этих отношений, так как товар для нее дорогой и нужно продать как можно удачнее, а тут не тот покупатель.
Понимаю, что все зависит от меня...но я сама не знаю что лучше для меня
