Нам 7.5 мес, мы на ГВ + вялотекущий прикорм. Доча его пока не заценила. Вчера ее ночью рвало со страшной силой. Из еды вечером была только кисломолочка и ГМ на сон. Скорая предположила, что это вирус т.к. меня за день до этого тоже раало с температурой. Назначили смекту+креон+линекс, обильное питье и диету, исключающую ГМ. Пока пою водичкой и даю смекту. Ничего кроме сиси из еды дочь не признает и соски и бутылочки не берет... кормить в 3 ночи рисовой безмолочной кашей, конечно, бесполезно... а она плакала. При виде сиськи аж затряслась. Я не видела другого выхода успокоить ребенка и дала грудь. Больше не не рвало, температуры нет, поноса нет (по крайней мере пока). Не знаю как быть. Что делать с диетой? С лекарствами? Девочки, в кого опыт есть в аналогичной ситуации? Подскажите, пожалуйста