Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ковров

Фолиевая кислота 1мг

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

После 2 дней задержки и полосатых тестов начала пить фольку 1мг и йодомарин 200. Как встала на учет Г добавила еще витамин Д по 4 капли (у меня вигантол). Йодомарин и вит. Д пью до сих пор. Фольку закончили после 1 триместра

0
03.08.2021
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

мария, у меня обычная фолиевая кислота в дозировке 1мг (1 табл)

0
03.08.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ковров

мария, вот и я делаю тоже самое. Фолька 1мг и Йодомарин 200. Витамин Д это наверное когда солнышка нет (осенью и зимой). А то стала читать что чуть не по 3-5мг фолиевой надо. Начала сомневаться

0
03.08.2021
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Алина, спрашивала у Г по поводу солнышка и вит. Д, сказала пить всю беременность. Сейчас снизили дозировку- по 2 капли

0
03.08.2021
Мама мальчика (4 года) Пермь

мне сразу назначили 500мг фолька раз в день, дюфастон 2 таблетки в день и калия йодид 200 мг раз в день.
сама попросила витамин Е еще назначить так как всегда не хватало организму

0
03.08.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Я ангиовит в первую и вторую бер пила. Это неск витаминов группы б. Назначала врач из платной. Но по омс некоторые в недоумении смотрят 🙈😅 так что лучше со своим врачом посоветоваться, это мой опыт.

0
03.08.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Таллинн

От 400 до 800. Обычно,если нет дополнительных факторов,как у некоторых женщин. Я пила по 1мг,но у меня показания.

0
03.08.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

Мне назначали Фолио по 1 табл в день, там в составе 400мкг фольки и 200мкг йода.

0
03.08.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Оптимальная дозировка при беременности - 400 мкг.

0
03.08.2021
Мама мальчика (4 года) Кострома

Для беременных 400мкг

0
03.08.2021
Как принять свою беременность и не переживать о будущем? Многодетные мамы! Как живёте?

Похожие записи