Всем привет! После беременности меня передёрнуло осветлиться. Уже три раза делала мелирование на всю длину. Мастер сказала, если еще раз сделаешь мелирование на всю длину, волосы поотскакивают((( Только прикорневое. Волосы сейчас вылезают со страшной силой. Появились сеченые концы.
Так вот, мастер посоветовала мне сделать ламинирование. От этой процедуры волосы окрепнут и перестанут выпадать. Надо делать курсом: три процеруды с интервалом в месяц. Тогда результат будет хорошим и долговечным.
Кто делал ламинирование? Какой результат? Очень нужны ваши отзывы)))
Заранее спасибо всем откликнувшимся! 