Войти
Софи
Москва, Россия
На сайте с 24.01.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
35
записей
19
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Что подарить ребёнку на 4 года??

Мой племянник ужасно неусидчивый ребёнок))) Ко всем новым игрушкам интерес пропадает в лучшем случае через 3 дня, а то и раньше. 

5 марта у него ДР. Что подарить??? Голова кругом... Конструктор мы собирать не любим, если только посмотрит как другие собирают. Пазлы тоже самое... Машины надоели.. 

И что же ему дарить?  Что подарить ребёнку на 4 года??     Помогите, пожалуйста!!!

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
КТГ 7-8 баллов!!!

Сегодня была на КТГ и чуть не отправили меня в стационар((( На прошлой неделе делала первое КТГ и всё было хорошо. Пупс плясал в животике) И вот сегодня, пришла на второе КТГ. Специально наелась сладкого, чтоб пупс был активным) Но не помогло.... Буквально две минуты он немножко потолкался и затих... Такое ощущение, что уснул. Минут 20 сидела, а движений никаких. Обычно он не любит, когда его трогают или ставят на живот датчики, и начинает всеми силами толкаться....Врач начала разговор о госпитализации, говорит, что ей не нравяться результаты. Потом она посчитала баллы, получилось 7-8. Договорились, что завтра я бегу к своей гине и решаю с ней что делать. Или повторное КТГ, или в стационар.... Я ужасно растроилась !!!!  КТГ 7-8 баллов!!!Так пупс еще сегодня весь день ведет себя тихо, что на него совсем не похоже...  Было ли у вас такое???

Мама мальчика (12 лет) Москва
Camarello Sevilla или Tako Baby Heaven?

Привет всем!!!! Помогите выбрать коляску. Основные критерии выбора: легкость, проходимость (будем часто выезжать за город), мягкий ход и обязательно 3 в 1.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Бесплатные роды в РД №17 и РД при ГБ №8 (м.Динамо)

Девчонки, помогите определиться с выбором роддома. Интересуют именно бесплатные роды. Кто рожал в этих РД? Какие отзывы? Что понравилось/не понравилось. Какие отзывы о врачах? Может быть посоветуете другие РД в САО?Очень жду ваших ответов!! Спасибо!

Мама мальчика (12 лет) Москва
Help!!! Имя для мальчика. Отчество Евгеньевич.
Привет всем! Помогите выбрать имя для мальчика, подходящее к отчеству Евгеньевич. Какие только имена не выбирала... Из приоритетных Владислав, Даниил и Кирилл. На данный момент больше склоняюсь к Кириллу) Как вам это имя? Может быть предложите еще какие-ниудь варианты? Заранее спасибо всем откликнувшимся)))
Любимый сыночек
12 лет 3 месяца